Lot Nr. 110-018669/0039

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

"Urvieh" Mischtechnik auf Papier, monogrammiert M. D. 69 Passep. Ausschnitt 34,5 x 46 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.02.2016 - 16:20

Startpreis:
EUR 95,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 24.02.2016 - 16:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.02. - 24.02.2016