Fauteuil,
sogen. Freischwinger, 20. JH., verchromtes Stahlrohrgestell mit schwarz mattierten Hartholz-Armauflagen, tapezierte Sitze und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 16:33
- Startpreis:
Fauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 16:33 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |