Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert Kand 86 Nr. 134/145, 55,5 x 45,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:57
- Startpreis:
Helmut Kand *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 16:57 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Altschliffbrillant Saphir Ring