Aquarellist um 1870
Bergsee, undeutlich signiert Rosa Leymann (?), Aquarell auf Papier, 30 x 50 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.02.2016 - 14:12
- Startpreis:
Aquarellist um 1870
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.02.2016 - 14:12 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2016 |