Franz Xaver Simm
(Wien 1853-1918 München) Der Trinker, signiert F. Simm, Bleistift auf Papier, 16 x 20 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:14
- Startpreis:
Franz Xaver Simm
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.02.2016 - 14:14 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2016 |
- Michele Marieschi
- Josef Fischnaller *
- Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct