Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
Küstenlandschaft mit Dreimastern und Fischerbooten, Öl auf Holz, 22,5 x 30 cm, gerahmt, (GS) Provenienz: lt. einem rückseitigen Aufkleber ehemals im Besitz der Fürsten zu Schwarzenberg, Schloss Neuwaldegg, Wien.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.02.2016 - 14:22
EUR 550,-
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 24.02.2016 - 14:22 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2016 |