Norditalienische Schule, 17. Jahrhundert
Susanna und die Alten, Öl auf Leinwand, 73,2 x 97, gerahmt
24.02.2016 - 14:23
EUR 320,-
- Startpreis:
Datum: | 24.02.2016 - 14:23 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2016 |