Lot Nr. 219

Eva Kaiser

Eva Kaiser - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Salzburg 1963 geb.) "Die drei Wege", monogrammiert E K sowie auf der Rückseite signiert, monogrammiert, datiert Eva Kaiser EK 2010 und betitelt, Acryl auf Leinwand, 117 x 100 cm, auf Keilrahmen, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

16.03.2016 - 14:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-

Eva Kaiser

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.03.2016 - 14:00
Besichtigung: 11.03. - 16.03.2016