Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 205 -

Franz Grabmayr *

Franz Grabmayr * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Balze-Volterra, auf der Rückseite signiert, datiert Grabmayr 1996, Öl auf Leinwand, 116 x 92 cm, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz: Wiener Sammlung

16.03.2016 - 14:00

EUR 19.117,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,-

Franz Grabmayr *

Provenienz: Wiener Sammlung

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.03.2016 - 14:00
Besichtigung: 11.03. - 16.03.2016

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)