Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 204 -

Franz Grabmayr *

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) "Baum im Waldviertel", auf der Rückseite signiert, datiert Grabmayr 1984, Öl auf Leinwand, 132 x 75 cm, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz: Wiener Sammlung

16.03.2016 - 14:00

EUR 16.386,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-

Franz Grabmayr *

Provenienz: Wiener Sammlung

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.03.2016 - 14:00
Besichtigung: 11.03. - 16.03.2016

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)