Lot Nr. 111

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) 2 Skizzen, beide signiert, datiert Flora 46, Feder, Tusche auf Papier, je 29,5 x 20,8 cm, gerahmt, (2), (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

16.03.2016 - 14:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Paul Flora *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.03.2016 - 14:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

11.03. - 16.03.2016