Lot Nr. 108

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ein unernster Sektierer", betitelt, signiert, datiert Flora 81, Feder, Tusche, blauer Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 27 x 36,8 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

16.03.2016 - 14:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-

Paul Flora *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.03.2016 - 14:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

11.03. - 16.03.2016