Lot Nr. 106

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Gift, signiert, datiert Flora 84, Feder, Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 21,5 x 26,5 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

16.03.2016 - 14:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Paul Flora *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.03.2016 - 14:00
Besichtigung: 11.03. - 16.03.2016