Lot Nr. 97

Ferdinand Stransky *

Ferdinand Stransky * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(St. Pölten 1904-1981 Wien) Pferde und Badende, signiert, datiert F. Stransky 48, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 32,5 x 40 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

16.03.2016 - 14:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-

Ferdinand Stransky *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.03.2016 - 14:00
Besichtigung: 11.03. - 16.03.2016