Lot Nr. 17

Siegfried Stoitzner *

Siegfried Stoitzner * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1892-1976 Krems) Blick auf Dürnstein, signiert, Siegfried Stoitzner, Mischtechnik auf Karton, 35 x 35 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

16.03.2016 - 14:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,-

Siegfried Stoitzner *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.03.2016 - 14:00
Besichtigung: 11.03. - 16.03.2016