Brillantsolitär
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, in Platin fassung, RW 57, 3,1 gøg3
29.02.2016 - 14:04
- Startpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 14:04 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |