Lot Nr. 191-022455/0009

Jan Hillebrand Wijsmüller

Jan Hillebrand Wijsmüller - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Amsterdam 1855-1925) zugeschrieben, Gewitterstimmung an der Küste, bezeichnet JH Wijsmuller, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 58,5 cm, Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

29.02.2016 - 14:24

Startpreis:

Jan Hillebrand Wijsmüller

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.02.2016 - 14:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 15.02. - 29.02.2016