Kleine Kommode
unter Verwendung alter Teile des 19. Jahrhunderts zusammengestellt, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgesetzte Liseben, mit vollrunden Säulen geziert, 5 Laden, teilweise mit gewölbtem Vorderstück, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden (56 x 51 x 90 cm)
29.02.2016 - 14:34
- Startpreis:
Kleine Kommode
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 14:34 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |