Neoklassizistische Kredenz um 1910/20
2-teiliger Rahmenbaukorpus, eichefurniert, natur, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, integrierte Anrichteplatte, rosafarbige geäderte Marmorplatte, 2-türiger, verglaster Aufsatz mit Spiegeleinlage, Messingbeschlag, Schlüssel, kleine Furnierschäden Reduzierter Rufpreis
29.02.2016 - 14:37
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 14:37 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |