Jahreszeitenfigur "Herbst"
Entwurf nach Michael Powolny, vollplastisch gearbeitete Keramikfigur, farbig bemalt, glasiert, Höhe 85 cm, am Boden bezeichnet, neuzeitliche Nachbildung, beschädigt, unsachgemäß repariert
29.02.2016 - 14:41
- Startpreis:
Jahreszeitenfigur "Herbst"
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |