Hermann Hofer
(geb. 1909 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Steirisches Hügelland, handsigniert, datiert H. Hofer 56, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 17,5 x 23 cm, Profilholzrahmen
29.02.2016 - 14:46
- Startpreis:
Hermann Hofer
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 14:46 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |