Lot Nr. 191-022492/0004

Hermann Hofer

Hermann Hofer - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1909 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Steirisches Hügelland, handsigniert, datiert H. Hofer 56, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 17,5 x 23 cm, Profilholzrahmen

29.02.2016 - 14:46

Startpreis:

Hermann Hofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.02.2016 - 14:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 15.02. - 29.02.2016