Provinzielle Truhe 18./19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, in Feldform marketiert, 1 Klappe, 1 Innenfach, Metallbeschlag, Schlüssel, 115 x 61 x 55 cm, Furnier- und Trockenschäden
29.02.2016 - 14:48
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 14:48 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |