Lot Nr. 191-022188/0163

Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Aufziehendes Gewitter, signiert, datiert Revet-München 1869, Öl auf Leinwand, 80 x 137 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmen bestoßen

29.02.2016 - 14:49

Startpreis:
EUR 900,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.02.2016 - 14:49
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 15.02. - 29.02.2016