Lot Nr. 191-022279/0001

Salontisch um 1860/70

Salontisch um 1860/70 - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, 4-passiges Fußgestell mit Stegverbindung, ovale geschweifte Platte, 130 x 87 cm, Alters- und Furnierschäden, fehlt Teil REDUZIERTER RUFPREIS

29.02.2016 - 15:03

Startpreis:
EUR 360,-

Salontisch um 1860/70

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.02.2016 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 15.02. - 29.02.2016