Salontisch um 1860/70
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, 4-passiges Fußgestell mit Stegverbindung, ovale geschweifte Platte, 130 x 87 cm, Alters- und Furnierschäden, fehlt Teil REDUZIERTER RUFPREIS
29.02.2016 - 15:03
- Startpreis:
EUR 360,-
Salontisch um 1860/70
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |