Lot Nr. 091-114071/0000

Sepp Steurer

(geb. 1931 in Ternitz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Trenk, Mitglied des Werkbundes Graz) Steirische Hügellandschaft mit Gehöft, signiert, datiert Steurer 2011, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

29.02.2016 - 15:06

Startpreis:

Sepp Steurer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.02.2016 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 15.02. - 29.02.2016