Sepp Steurer
(geb. 1931 in Ternitz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Trenk, Mitglied des Werkbundes Graz) Steirische Hügellandschaft mit Gehöft, signiert, datiert Steurer 2011, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.02.2016 - 15:06
- Startpreis:
Sepp Steurer
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |