Brillantdamenring
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct und 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,30 ct, RW 60, 7,6 g øG8
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
29.02.2016 - 15:12
- Startpreis:
Brillantdamenring
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |