Schreibtisch um 1850/60
Fichtenholzgestell, nussfurniert, in geschweifter Form gearbeitet, freistehend verwendbar, 2 Seiten-, 1 Mittellade, Tischplatte mit Tuchbespannung und umlaufender Balustrade geziert, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
29.02.2016 - 15:22
- Startpreis:
Schreibtisch um 1850/60
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |