Brillantsohrlips zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 750, mit Stiften, je eine Kulturperle, 11,3 gøg11
29.02.2016 - 15:41
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Altschliffbrillant Saphir Ring