Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012, Studium an der freien Kunstschule Ödön Marffy, Mitglied der Vereinigung ungarischer Künstler) Landschaft mit Segelbooten, undeutlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 68,5 x 99 cm, gerahmt
29.02.2016 - 15:41
- Startpreis:
Miklos Nemeth
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |