Lot Nr. 091-113689/0000

Ernst Zdrahal *

Ernst Zdrahal * - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1944 geb., Studium an der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, ab 1973 als freischaffender Künstler tätig) "Herbert Lederer als Schurli", handsigniert, datiert Ernst Zdrahal 2001, Lithographie in Farbe, Nr. 5 von 19 nummerierten Exemplaren, Steingröße 50,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

29.02.2016 - 15:43

Startpreis:

Ernst Zdrahal *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.02.2016 - 15:43
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 15.02. - 29.02.2016