Rokoko-Tisch
Holz, Nussbaumfurnier, vier S-förmige Beine, abnehmbare rechteckige Tischplatte, auf der Oberseite intarsierte Kartuschen mit Schachbrettmotiv, Mitteleuropa, 2. Hälfte d. 18. Jhs., 78 x 121x 83 cm, Zustand nach Renovierung (Zí)
05.03.2016 - 14:00
CZK 36.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 36.000,-
Rokoko-Tisch
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |