Landschaft mit Hütejungen
Buntmalerei auf Porzellan, unten mittig signiert und datiert: Reinhold Ullmann 1874, 16 x 21 cm, vergoldeter Rahmen (Zí)
05.03.2016 - 14:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 23.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Landschaft mit Hütejungen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |