Lot Nr. 289

Landschaft mit Hütejungen

Landschaft mit Hütejungen - Kunst und Antiquitäten

Buntmalerei auf Porzellan, unten mittig signiert und datiert: Reinhold Ullmann 1874, 16 x 21 cm, vergoldeter Rahmen (Zí)

05.03.2016 - 14:00

CZK 15.000,-
Schätzwert:
CZK 23.000,-
Rufpreis:
CZK 15.000,-

Landschaft mit Hütejungen

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 27.02. - 05.03.2016