Boudník Vladimír (Prag 1924 - 1968 Prag)
Rorschach-Test, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Vladimír Boudník 1967 - II., links unten mit Bleistift nummeriert: 12/30, strukturale Grafik/Papier, 31,5 x 44 cm, leicht gebräunte Blattränder, Passepartout, Glas (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 36.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |