Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 218

Muzika František (Prag 1900 - 1974 Prag)

Muzika František (Prag 1900 - 1974 Prag) - Kunst und Antiquitäten

Tänzerin, mit Monogramm versehen: F. M. und datiert: 1947, mit Stempel des Nachlasses im Blinddruck versehen, Bleistift und Buntstifte/Papier, 29,5 x 20,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

05.03.2016 - 14:00

CZK 34.000,-
Schätzwert:
CZK 30.000,-
Rufpreis:
CZK 18.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 27.02. - 05.03.2016