Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 217

Liesler Josef (Vidolice 1912 - 2005 Prag)

Liesler Josef (Vidolice 1912 - 2005 Prag) - Kunst und Antiquitäten

Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Liesler 74, links unten mit Bleistift nummeriert: 132/200, Farbradierung/Papier, 32,5 x 24 cm, gebräunte Ränder, Glas, Passepartout und Rahmen leicht beschädigt (Šm)

05.03.2016 - 14:00

CZK 5.500,-
Schätzwert:
CZK 4.500,-
Rufpreis:
CZK 3.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 27.02. - 05.03.2016