Dědina Jan (Straky u Nymburku 1870 – 1955)
Studie eines liegenden Mannes, links unten signiert und bezeichnet: Jan Dědina, gemischte Technik/Papier, auf Karton doubliert, 32 x 47,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |