Lolek Stanislav (Palonín 1873 - 1936 Uherské Hradiště)
Drei Stück Rehwild im Schneesturm, rechts unten mit Bleistift signiert: Lolek St., Aquatinta/Papier, 22 x 22,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |