Kotvald Ferdinand (Vyškov 1898 - 1980 Prag)
Blick auf den Hradschin, rechts unten signiert: F. Kotvald, Öltempera/Karton, 28 x 60 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 38.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |