Peca Josef (Klášterec u Chotěboře 1923 - 1982 Prag)
Am Fenster, links signiert und datiert: J. Peca 57, Öl/Leinwand (auf den Spannrahmen geklebt), 125 x 125 cm, beschädigte Malerei, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |