Jakub František (Prag 1875 - 1940 Prag)
Jünglinge am Bach, unsigniert, Öl/Karton, 63 x 46 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |