Havlíček Jindřich (Náchod 1882)
Waldestümpel (Smílov bei Olomouc), rechts unten signiert, datiert und bezeichnet: J. Havlíček 22 Smílov, Öl/Karton, 31 x 41,5 cm, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |