Lot Nr. 74

Kozák Václav (Kolín 1889 - 1969 Kolín)

Das Goldene Gässchen in Prag, rechts unten signiert: V. Kozák, Öl/Leinwand, 70 x 79,5 cm, Rahmen (Šm)

05.03.2016 - 14:00

Schätzwert:
CZK 20.000,-
Rufpreis:
CZK 14.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 27.02. - 05.03.2016