Cocever Vittorio (1902 - 1971)
Venezianisches Motiv, links unten signiert: Cocever V., Öl/Karton, 34,5 x 24 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 8.500,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |