Brunner Antonín (Prag 1881 - 1957)
Frühlingsliebe, rechts unten signiert: Ant. Brunner, Öl/Leinwand, Oval 56 x 69 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 36.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |