Bukovac Ivanka (Cavtat 1899 - 1978 Prag)
Vor dem Spiegel, rechts unten signiert und datiert: Ivanka Bukovac 1929, Öl/Leinwand, 80 x 58,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 50.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |