Diblík František Xaver (Nalžovice 1887 - 1955 Prag)
Dame mit Handspiegel, rechts unten signiert und datiert: F. X. Diblík 1936, Öl/Leinwand, 72,5 x 62 cm, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |