Holan František (Předbořice 1882 - 1949)
Tauwetter, rechts unten signiert und datiert: Fr. Holan 1940, 64 x 79,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |