Damenarmbanduhr
Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 625, Werk Nr. 36613836, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 511457, Durchmesser ca. 23 mm, 13,1 g, ohne Band, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.02.2016 - 16:07
- Startpreis:
Damenarmbanduhr
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 22.02.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 16.02. - 22.02.2016 |