Lot Nr. 110-019662/0036

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr - Schmuck und Uhren online auction

Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 625, Werk Nr. 36613836, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 511457, Durchmesser ca. 23 mm, 13,1 g, ohne Band, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

22.02.2016 - 16:07

Startpreis:

Damenarmbanduhr

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren online auction
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.02.2016 - 16:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.02. - 22.02.2016