Tellerrehm,
gedrechselte Holzstäbe, bemalt, 62 x 22 x 56 cm, Altersschäden, wurmstichig, ein Spitz fehlt, vor 1900, (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:09
- Startpreis:
Tellerrehm,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2016 - 14:09 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct G-H/vvs2-vs2
- 1969 Château d’Yquem, Château d'Yquem, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 1966 Kopke Colheita Port DOC, Kopke, 96 Parker-Punkte, in OHK
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct