Lot Nr. 7208

Drehbares Büchertischchen,

Drehbares Büchertischchen, - Möbel, Design und Teppiche

spätes 19./frühes 20. Jh., 3-passiges feuervergoldetes Bronzegestell, Mahagoniplatten mit tw. balusterförm. Sprossen, 76 x 36 x 36 cm, Altersu. Restaurierungsspuren, partiell stark abgerieben

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

Drehbares Büchertischchen,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 15.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 10.02. - 15.02.2016